Стрельна снова в победителях
  • 20.10.2020 20:31
  • Новости Стрельны

В Санкт-Петербурге подвели итоги XII ежегодного Конкурса по благоустройству территорий внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга 2020 и 19-го Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга 2020.

МО пос. Стрельна заняло второе место в номинации «Лучшее благоустройство посёлка». На первом и третьем местах расположились «МО пос. Тярлево» и «МО пос. Песочный».

Ежегодный Конкурс по благоустройству территорий муниципальных образований Санкт-Петербурга уже стал традиционным и проводился Советом муниципальных образований города в одиннадцатый раз.

По результатам отбора конкурсных объектов в районах на 2-ой этап XII ежегодного Конкурса по благоустройству территорий муниципальных образований Санкт-Петербурга 2020 года от 41 муниципального образования города было представлено 52 объекта благоустройства, из них по номинациям:

«Лучший благоустроенный квартал» - 8 объектов;

«Лучший благоустроенный двор исторической части города» - 6 объектов;

«Лучший благоустроенный двор новой застройки» - 12 объектов;

«Лучший благоустроенный двор городов» - 7 объектов;

«Лучший объект озеленения» - 8 объектов;

«Лучший объект благоустройства, созданный жителями» - 8 объектов;

«Лучшее благоустройство поселка» - 3 объектов.

В целях объективной оценки представленных на Конкурс объектов благоустройства, было сформировано компетентное и профессиональное Жюри, в которое вошли: представители Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, главы внутригородских муниципальных образований нашего города.
информация https://www.sovetmo-spb.ru/news/6818/

Редакция газеты «Вести Стрельны» благодарит депутата МО пос. Стрельна Руслана Ермоленко за предоставленную видеосъемку с квадрокоптера.

Стрельна снова в победителях

МКУ «Стрельна»,