Наша газета в числе победителей
  • 21.10.2020 23:18
  • Новости Стрельны

В середине октября были подведены итоги XIX Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга. Конкурс проводится Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга, Комитета территориального развития Санкт-Петербурга, Постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству и Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Редакциям муниципальных и районных газет было предложено представить свои материалы в тринадцати различных номинациях. Всего в Конкурсе приняли участие 53 муниципальных издания и 9 районных газет города. На Конкурс было выдвинуто 500 журналистских материалов, из них 442 статьи было подано от газет муниципальных образований и 58 статей от районных изданий. В целях объективной оценки представленных на Конкурс материалов, было сформировано компетентное и высокопрофессиональное Жюри.

Газета «Вести Стрельны» разделила второе место с МО г. Кронштадт в номинации «Лучшая публикация о работе ОМСУ в период ограничений, введённых в связи с пандемией коронавируса». Сайт муниципального образования посёлок Стрельна также удостоился второго места, первое место заняли МО Пискаревка и МО Сосновая Поляна.

Наша газета в числе победителей

МКУ «Стрельна»,