ЗОЖ в Стрельне
  • 24.10.2020 21:26
  • Новости Стрельны

С 26 октября по 29 октября в муниципальном образовании посёлок Стрельна состоятся спортивные онлайн-занятия для жителей всех возрастов в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования».

Занятия проходят ежедневно в 18:00.

Понедельник: шахматы-онлайн. Занятие проводит опытный инструктор, кандидат в мастера спорта по шахматам, победитель и призёр международных соревнований Евгений Карганашвили.

Вторник: танцы-онлайн. Занятие проводит опытный инструктор, профессиональный танцор международного класса, педагог Ермакова Ирина Николаевна.

Среда: гимнастика-онлайн. Занятие проводит опытный инструктор, профессиональный тренер, педагог Татьяна Захарова.

Четверг: ОФП-онлайн. Занятие проводит опытный инструктор групповых программ в фитнес-индустрии, педагог Юханов Андрей.

1. Регистрируйтесь КАЖДУЮ неделю на занятие по танцам на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе «Афиша» https://mo-strelna.ru/events.html

2. НАПОМИНАЕМ: регистрация на занятие начинается в воскресенье, предшествующее неделе занятия и заканчивается в 18:00 в день начала занятия. После того как занятие началось, регистрация невозможна.

3. Получайте ПРИГЛАШЕНИЕ на свой e-mail, участвуйте в акции, смотрите видеоурок на нашем YouTube канале и поддерживайте ЗОЖ.

4. После просмотра видеозанятия по танцам, гимнастике и офп, необходимо ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ И ПРИСЛАТЬ его до СУББОТЫ текущей недели в группу Культура и Спорт в МО пос. Стрельна, прикрепляя фото и видео в комментариях к занятию или загружая в альбомы (фото и видео) текущего месяца .

5. После просмотра видеозанятия по шахматам, вам необходимо будет ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ И ПРИСЛАТЬ ОТВЕТЫ НА ПОЧТУ mostrelnasport@mail.ru до СУББОТЫ текущей недели.

В конце недели всех участников, зарегистрировавшихся на занятие на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе «Афиша» и выполнивших задания инструкторов, ждут именные сертификаты, тематические буклеты, а также призы и подарки. Желаем удачи!

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: