Награждение юных пожарных
  • 28.10.2020 20:31
  • Новости Стрельны

22 октября на базе ГБОУ лицей № 419 прошло награждение спортсменов дружины юных пожарных (ДЮП), принимавших участие в Городском слёте дружин, который в 2020 году проходил дистанционно.

Участники соревнований выступали во второй возрастной группе. По итогам слёта на этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» команда ГБОУ Лицей № 419 заняли первое место, а в соревновании «Надевание боевой одежды и вязание пожарного узла» — третье место. Судьи соревнований – Шевцова О.С., Суслова М.В., Одарченко Н.В., Лысак Л.Г. поздравили ребят, вручили грамоты, кубки и сертификаты участников Слёта, а также ценные призы.

От всей души желаем нашим спортсменам успехов в новых спортивных состязаниях, крепкого здоровья и отличных отметок в школе!

Управление по Петродворцовому району Шевцова О.С.

Представитель ВДПО Одарченко Н.В.

Представитель ПСО Лысак Л.Г.

Награждение юных пожарных

МКУ «Стрельна»,