Поздравление с Днём народного единства
  • 05.11.2020 00:12

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства и согласия!

С каждым годом этот праздник приобретает всё большую актуальность, напоминает нам об ответственности за настоящее и будущее России, могущество и славу которой создаем мы все вместе.

Во все времена единение народа, было есть и будет для нашей страны главной национальной идеей, основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. В самые трудные для нашей Страны времена, именно единение народа позволяло давать отпор вражеским захватчикам.
День народного единства призван напомнить нам, что все мы, вне зависимости от возраста и национальности, убеждений и вероисповеданий, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Ваш Депутат Госдумы РФ Сергей Вострецов

Поздравление с Днём народного единства