Поздравление с Днём народного единства
  • 05.11.2020 00:14

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам об ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

История России всегда показывала, как единение нашего народа вне зависимости от национальности, вероисповедания, статуса и возраста позволяло преодолевать самые разные угрозы, проблемы и вызовы. Наше единство – это залог процветания страны, ее независимости и благополучия.

Только общими усилиями мы сделаем Петербург подлинным образцом высокого качества жизни, а нашу Родину – еще более сильной и процветающей.

Желаю вам крепкого здоровья, осуществления всех планов, добра и взаимопонимания!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь местного Петродворцового отделения партии «Единая Россия» Михаил Барышников

Поздравление с Днём народного единства

МКУ «Стрельна»,