Поздравление с днём сотрудника органов внутренних дел
  • 10.11.2020 23:22

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией - служить народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать жизнь и права человека. Всегда быть на стороне закона и справедливости, работать в интересах государства и общества.

В этот праздничный день хочу выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые разделяют с вами тяготы и лишения службы, и ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий и бессонных ночей.

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья вам, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Никольский

Поздравление с днём сотрудника органов внутренних дел