Фильм к 520-летию Стрельны
  • 22.11.2020 21:14
  • Новости Стрельны

Вышел в свет фильм «Вместе мы – Стрельна», приуроченный к 520-летию посёлка.

В фильме вы пройдёте сквозь года – от первых дней жизни Стрельны до нынешнего времени. Узнаете, чем сейчас живут стрельнинцы разных возрастов.

Мы благодарим всех, кто принял участие в фильме и работал над ним:

Артём Иванов, директор ледового дворца ГБУ СШ «Манеж», депутат МО пос. Стрельна VI созыва

Михаил Калинин, старший тренер хоккейной школы «СКА-Стрельна», депутат МО пос. Стрельна VI созыва

Денис Ежов, генеральный директор хоккейной школы «СКА-Стрельна», депутат МО пос. Стрельна VI созыва

Лаура Стогнеева, депутат МО пос. Стрельна VI созыва, председатель местной национально-культурной автономии немцев Стрельны (МНКАНС)

Павел Горбунов, депутат МО пос. Стрельна VI созыва, индивидуальный предприниматель

Роман Чепурнов, управляющий директор АО «61 БТРЗ», депутат МО пос. Стрельна VI созыва

Елена Сергиеня, заведующий ГБДОУ детский сад № 34 Петродворцового района Санкт-Петербурга, депутат МО пос. Стрельна VI созыва

Руслан Ермоленко, депутат МО пос. Стрельна VI созыва, финансист, юрист, генеральный директор финансово-правовой группы «Ракета»

Владимир Солодков, директор ПСО Петродворцовый, почётный житель Стрельны

Андрей Ребковец, руководитель Подростково- молодёжного клуба «Стрельна»

Татьяна Гутникова, руководитель секции «Художественная гимнастика» подростково- молодёжного клуба «Стрельна»

Михаил Барышников, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Сергей Вострецов, депутат Государственной Думы РФ

Александр Фалинский, главный врач СПб ГБУЗ ВЦДОиТ «Огонёк»

Олег Павлов, руководитель ГУДСП «Петродвоцовое»

Леонид Чернигов, генеральный директор «Ракурс-инжиниринг»

Олег Кольцов, директор морского центра общеинженерного образования ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова

Игорь Роллер, художник, ветеран Великой Отечественной войны, почётный житель Стрельны.

Владимир Берчиков, ветеран Великой Отечественной войны, полковник милиции в отставке, заслуженный работник МВД СССР, почётный член Совета ветеранов Санкт-Петербургского университета МВД России.

Василий Суббота, руководитель спортивного комплекса «Стрельна»

Наталия Лукашенко, директор СПб ГБ ПОУ "Петродворцовый колледж", почётный житель Стрельны.

Татьяна Поленина, директор школы-интернат №49

Елена Кутузова, преподаватель ГБОУ школы №421

Хор русской песни внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Стрельна

Николай Квитко, руководитель Хора русской песни.

Особую благодарность мы выражаем нашему актеру, местному жителю Максиму Кутузову и Галине Ерёгиной, историку, участнику возрождения ансамбля Константиновского дворца, почётному жителю Стрельны за помощь в создании фильма.

Также мы благодарим администрацию и сотрудников Государственного комплекса "Дворец конгрессов" за предоставленную возможность провести церемонию награждения почётного жителя и съёмки на территории комплекса.

Спасибо жителям Стрельны!

Фильм к 520-летию Стрельны