Поздравления с днём работника прокуратуры
  • 12.01.2021 22:10

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня, как и во все времена, ваше надзорное ведомство подтверждает своё особое назначение в укреплении Российского государства, создавая подлинные гарантии для обеспечения правопорядка, вы по праву стоите на защите права и свободы граждан нашей страны .
В ваших рядах служат настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, являются главными и в работе.

Я хочу выразить огромную признательность ветеранам ведомства, на опыте и знаниях которых выросло не одно поколение молодых специалистов. Сегодняшние прокурорские работники берегут и приумножают славные традиции своих предшественников.

Хочется поблагодарить вас за ваш нелёгкий труд, терпение и профессионализм. Пусть почётное звание надёжных стражей закона придаёт вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных задач!

Депутат Госдумы РФ Сергей Вострецов

Поздравления с днём работника прокуратуры