Поздравление с днём российской печати
  • 13.01.2021 23:21

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Вы по праву являетесь четвертой властью, обладая огромными ресурсами влияния на общество, в ваших руках - слово, одно из мощнейших оружий в современном мире. Сегодня роль средств массовой информации, не просто значима, она - колоссальна.
Именно журналисты ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе времени, определяют общественные настроения. От вас зависит - получит ли общество объективную информацию, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости. Вы помогаете простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, за ваш ответственный и важный труд! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких вам тиражей, рейтингов!

Депутат Госдумы РФ Сергей Вострецов

Поздравление с днём российской печати