Поздравление с днём российской печати
  • 13.01.2021 23:23

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю с Днем российской печати! Главный инструмент в вашей профессии – слово. Вы говорите на самые острые темы, содержательно освещаете важные события и добиваетесь решения значимых проблем.

От качества работы сотрудников средств массовой информации зависит, насколько полно и объективно представлена людям картина всего происходящего в мире, стране, городе. Вы являетесь связующим звеном между властью и обществом, помогаете людям быстро получать информацию и ориентироваться в нескончаемом потоке событий.

Спасибо за ваш труд. Работа средств массовой информации имеет большое значение для успешного развития Санкт-Петербурга.

Желаю вам смелых идей, ярких проектов и неизменного творческого вдохновения.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь местного Петродворцового отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Михаил Барышников

Поздравление с днём российской печати