Поздравление с днём российской печати
  • 13.01.2021 23:25

Уважаемые представители средств массовой информации, сотрудники издательств и типографий!

Поздравляю всех с профессиональным праздником – Днём Российской Печати.

В Санкт-Петербурге этот праздник отмечают сотни представителей журналистики, работники полиграфии, интернет-изданий, государственных учреждений, труд которых дает петербуржцам возможность получать достоверную информацию обо всем, что происходит в нашем любимом городе. Благодаря этим людям формируется объективное информационное пространство, содержательно освещаются социально значимые мероприятия и события, поддерживается конструктивный диалог власти и общества.

От всей души желаю всем вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, крепкого здоровья, и только хороших новостей!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Никольский

Поздравление с днём российской печати