Стрельна получила знак отличия
  • 13.01.2021 23:31
  • Новости Стрельны
  • 2090 Прочтений

Газета «Вести Стрельна» и сайт муниципального образования посёлок Стрельна получили знак отличия «Золотой фонд прессы 2.0» II степени.

«Золотой фонд прессы-2.0» – это конкурс для сайтов и аккаунтов в социальных сетях российских средств массовой информации и корпоративных медиапроектов PR-служб, учреждённый для награждения качественных и общественно значимых сетевых медиапроектов, демонстрирующих высокие профессиональные стандарты работы и активное использование информационно-коммуникационных технологий для качественной работы со своей аудиторией.

Знак отличия присвоен по результатам оценок экспертного совета в составе: редактор в журнале «Журналист», заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций СПбГУ, эксперт MediaToolbox, член правления Санкт-Петербургского отделения СЖР Камилла Нигматуллина; старший преподаватель кафедры цифровых медиакоммуникаций СПбГУ, автор журнала «Журналист» Александра Литвинова; доцент кафедры цифровых медиакоммуникаций СПбГУ, автор журнала «Журналист» Егор Королёв; доцент кафедры цифровых медиакоммуникаций СПбГУ, автор журнала «Журналист» Наталья Павлушкина; UX/UI дизайнер, компания «BITOBE», Дарья Хуторянская.

Обладатели знака отличия имеют право в течение 2021 года ставить Знак на своем сайте и печатном издании.

Стрельна получила знак отличия

МКУ «Стрельна»,