Запретят ли рекламу кредитования?
  • 20.01.2021 22:28
  • Новости Стрельны

Многие из нас сталкивались с навязчивыми рекламными звонками с предложениями по кредитам. Но имеют ли банки право навязывать такие услуги по телефону, не рассказывая абонентам о возможных последствиях?

Известный футуролог Сергей Переслегин считает, что подобного рода агрессивную рекламу можно смело приравнять к мошенничеству. Ведь некоторые люди попадаются в кредитную мышеловку из-за своего незнания. Соблазн денег, которые можно получить «здесь и сейчас», а отдать «когда-нибудь потом», слишком велик.

Чтобы не попасть в финансовую ловушку и не оказаться в долгу у банка, необходимо детально изучить предложение кредитного учреждения и самостоятельно рассчитать размер суммарной переплаты. Остальные рекомендации смотрите в видео Сергея Переслегина.

Как часто вам поступают такие звонки?

Запретят ли рекламу кредитования?

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: