Депутат Иванов заявил, что рекламу кредитования нужно запретить
  • 24.01.2021 20:52
  • Новости Стрельны

Многие из нас сталкивались с навязчивыми рекламными звонками с предложениями по кредитам. Но имеют ли банки право навязывать такие услуги по телефону, не рассказывая абонентам о возможных последствиях?

Депутат МО пос.Стрельна и член партии Единая Россия Артем Иванов прокомментировал навязчивые звонки по телефону и заявил, что агрессивную рекламу кредитования такого рода нужно запретить и приравнять к мошенничеству, ведь: «Некоторые люди попадаются в кредитную мышеловку из-за своего незнания. Соблазн денег, которые можно получить «здесь и сейчас», а отдать «когда-нибудь потом», слишком велик.»

Чтобы не попасть в финансовую ловушку и не оказаться в долгу у банка, необходимо детально изучить предложение кредитного учреждения и самостоятельно рассчитать размер суммарной переплаты. Остальные рекомендации смотрите в видео известного футуролога Сергея Переслегина.

Как часто вам поступают такие звонки?

Депутат Иванов заявил, что рекламу кредитования нужно запретить

МКУ «Стрельна»,