Общая физическая подготовка для поколения 50+
  • 06.02.2021 22:11
  • Анонсы

В соответствии с ведомственной целевой программой «Обеспечение условий для развития на территории Муниципального образования посёлок Стрельна физической культуры и спорта, организация и проведение официальных физкультурных мероприятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального образования» МО пос. Стрельна проводит цикл физкультурных занятий в онлайн-формате. Все занятия организованы для общего развития и поддержания здорового образа жизни среди жителей Муниципального образования старшего возраста.

Видеозанятия проходят КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ в 18:00 и публикуются в группе Культура и Спорт в МО пос. Стрельна посредством YouTube-канала газеты «Вести Стрельны».

Приглашения на занятие №2 доступны с 7 февраля с 12:00 ПРИГЛАШЕНИЕ

Ссылка на занятие будет опубликована в группе Культура и Спорт в МО пос. Стрельна 12 февраля 18:00

Занятие проводит Алёна Саломатина – тренер групповых и персональных программ, лектор, психолог.

Для того, чтобы принять участие в занятиях ОФП 50+, необходимо выполнить следующие условия:

1. Регистрируйтесь КАЖДУЮ неделю на занятие по офп 50+ на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе «Афиша» https://mo-strelna.ru/events.html

2. НАПОМИНАЕМ: регистрация на занятие начинается в воскресенье, предшествующее неделе занятия, и заканчивается в 18:00 в день начала занятия. После того, как занятие началось, регистрация невозможна.

3. Получайте ПРИГЛАШЕНИЕ на электронную почту (e-mail) и принимайте участие в видеозанятиях.

4. После просмотра видеозанятия по офп 50+ необходимо ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ инструктора И ПРИСЛАТЬ его до ВОСКРЕСЕНЬЯ текущей недели в группу Культура и Спорт в МО пос. Стрельна, прикрепляя фото или видео в комментариях к занятию.

В конце каждого месяца всех участников, зарегистрировавшихся на занятия на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе «Афиша» и выполнивших задания инструктора, ждут именные сертификаты, призы и подарки. Желаем удачи!

Общая физическая подготовка для поколения 50+

МКУ «Стрельна»,