Физкультурные и спортивные занятия в поддержку ЗОЖ
  • 07.02.2021 23:27
  • Анонсы

В соответствии с ведомственной целевой программой «Обеспечение условий для развития на территории Муниципального образования посёлок Стрельна физической культуры и спорта, организация и проведение официальных физкультурных мероприятий, физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального образования» МО пос. Стрельна начало цикл физкультурных занятий в онлайн-формате. Все занятия организованы для общего развития и поддержания здорового образа жизни среди жителей муниципального образования, в том числе среди граждан старшего возраста.

Видеозанятия проходят ежедневно с понедельника по четверг в 18:00 и публикуются в группе Культура и Спорт в МО пос. Стрельна посредством YouTube-канала газеты «Вести Стрельны»:

Понедельник: ОФП. Занятие проводит Елизавета Пестова – преподаватель хореографии, лауреат и победитель танцевальных конкурсов Dance Way, Crystal Show, Drive Fest, Just Dance, Танцующая столица, руководитель студии свадебного танца Pro.Эмоции, опыт 12 лет.

Вторник: ШАХМАТЫ. Занятие проводит Андрей Яковлевич Лушников – педагог дополнительного образования по шахматам, постоянный участник российских и международных шахматных турниров, мастер FIDE в 1998 г., эксперт ICCF (международная федерация заочных шахмат), провёл более 300 турниров по шахматам в роли главного судьи, опыт 27 лет.

Среда: ТАНЦЫ. Занятие проводит Елизавета Пестова – преподаватель хореографии, лауреат и победитель танцевальных конкурсов Dance Way, Crystal Show, Drive Fest, Just Dance, Танцующая столица, руководитель студии свадебного танца Pro.Эмоции, опыт 12 лет.

Четверг: ГИМНАСТИКА. Занятие проводит Вита Холкина – кандидат в мастера спорта по гимнастике, лфк-тренировки, силовой тренинг, акробатика, групповой тренинг, опыт более 5 лет.

1. Регистрируйтесь КАЖДУЮ неделю на занятие по офп, шахматам, танцам, гимнастике на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе «Афиша» https://mo-strelna.ru/events.html

2. НАПОМИНАЕМ: регистрация на занятие начинается в воскресенье, предшествующее неделе занятия, и заканчивается в 18:00 в день начала занятия. После того как занятие началось, регистрация невозможна.

3. Получайте ПРИГЛАШЕНИЕ на электронную почту (e-mail) и принимайте участие в видеозанятиях.

4. После просмотра видеозанятия по офп, танцам, гимнастике, необходимо ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ инструктора И ПРИСЛАТЬ его до ВОСКРЕСЕНЬЯ текущей недели в группу Культура и Спорт в МО пос. Стрельна, прикрепляя фото или видео в комментариях к занятию.

5. После просмотра видеозанятия по шахматам необходимо ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ И ПРИСЛАТЬ ОТВЕТЫ НА ПОЧТУ mostrelnasport@yandex.ru до ВОСКРЕСЕНЬЯ текущей недели.

В конце каждого месяца всех участников, зарегистрировавшихся на занятия на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе «Афиша» и выполнивших задания инструкторов, ждут именные сертификаты, призы и подарки. Желаем удачи!

Физкультурные и спортивные занятия в поддержку ЗОЖ

МКУ «Стрельна»,