Спортивные соревнования по футболу ко Дню защитника отечества
  • 21.02.2021 21:05
  • Новости Стрельны

21 февраля в футбольном тренажёрном центре прошли два футбольных матча между командами «Снежные Барсы» и «Кристалл», «Кристалл» и «Ровесник». Также в футбол поиграли дети младшего возраста. Идейными вдохновителями соревнований выступили Виталий Шиленков и Виталий Ландер.

Праздник футбола посвятили Дню защитника отечества. Соревнования прошли по адресу: Санкт-Петербургское шоссе, д.47, при поддержке МО пос. Стрельна. От муниципалитета были предоставлены грамоты участникам соревнований, благодарности тренерам и сувениры всем участникам, а от тренажёрного центра возможность безвозмездно пользоваться тёплыми футбольным полем и раздевалками.

Правом вручить призы и подарки в конце праздника были удостоены члены Молодёжного совета МО пос. Стрельна Павел Пушкарёв и Анастасия Чагина.

Фото: Мария Сивохина

Спортивные соревнования по футболу ко Дню защитника отечества