Спортивный онлайн-праздник к 8 марта
  • 21.02.2021 21:22
  • Новости Стрельны

1 марта в 18:00 приглашаем девочек и мальчиков принять участие в спортивном празднике, посвящённом Международному женскому дню 8 Марта, который состоится в онлайн-формате и будет транслироваться на YouTube-канале газеты «Вести Стрельны» и в группе ВКонтакте Культура и Спорт в МО пос. Стрельна.

Для того, чтобы принять участие в празднике, необходимо:

1. Получить ПРИГЛАШЕНИЕ на «Спортивный праздник, посвящённый Международному женскому дню» на сайте муниципального образования посёлок Стрельна в разделе «Афиша»

2. После просмотра видео праздника необходимо ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЯ инструкторов-аниматоров И ПРИСЛАТЬ их до ЧЕТВЕРГА (04.03.2021) 21:00 в группу Культура и Спорт в МО пос. Стрельна, прикрепляя фото и видео в комментариях.

ЗАДАНИЕ:

Прикрепить в комментариях к посту 1 видео с выполненными спортивными элементами и применением мячей, скакалок, гантелей и т.д., продолжительностью не более 1 минуты

Прикрепить в комментариях к посту 1 рисунок, посвящённый празднику с поздравлениями мамам, бабушкам и сестрёнкам. Рисунок обязательно должен быть с элементами спорта.

3. Не забывайте указывать ФАМИЛИЮ, ИМЯ и ВОЗРАСТ, прикрепляя выполненные задания к видео.

4. К участию в празднике допускаются девочки и мальчики 4-х возрастных категорий (от 5 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 13 лет, от 14 до 16 лет). Первые три участника в каждой из 4-х возрастных категорий, приславшие выполненные задания, получат именные сертификаты и главные призы. Все остальные участники праздника также получат подарки и именные сертификаты.

5 марта (пятница) в 16:00 всех участников ждём во Львовском дворце на награждении и вручении подарков и призов.

Спортивный онлайн-праздник к 8 марта

МКУ «Стрельна»,