С днём рождения, Олег Павлович!
  • 24.02.2021 19:00
  • Новости Стрельны

Сегодня 77 лет исполняется краеведу, почётному жителю посёлка Стрельна Олегу Павловичу Варенику. Олег Павлович — ветеран труда, создатель и хранитель музея «Морская Стрельна», с 1995 года по 2013 был председателем Общественной организации «Общество Ревнителей истории» в Стрельне. За многие годы краеведческой работы Олег Павлович опубликовал более 306 статей по истории Стрельны, а также создал серию брошюр «Тайны Стрельны». С помощью его трудов восстановлены неизвестные раннее факты древней истории Стрельны.

Депутаты Муниципального образования посёлок Стрельна, Местная администрация и редакция газеты «Вести Стрельны» поздравляют Олега Павловича с днём рождения и желают ещё многих лет плодотворной работы, здоровья и вдохновения. Спасибо Вам, Олег Павлович, за исследование истории Стрельны и упорный труд на благо имени нашего посёлка!

С днём рождения, Олег Павлович!

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: