Заявки на предварительное голосование
  • 30.03.2021 19:32

Депутаты петербургского парламента подают документы для участия в предварительном голосовании.

Михаил Барышников, который подал документы по одномандатному избирательному округу №19, нацелен ускорить строительство транспортных и социальных объектов в Петродворцовом и Красносельском районах.

«Я нацелен ускорить строительство транспортных и социальных объектов в Петродворцовом и Красносельском районах. Не хватает школ, детских садов и поликлиник. Нужны новые дороги и путепроводы. У нас уже есть определённые результаты. Удалось ускорить реконструкцию Гореловского и Лиговского путепроводов в Красносельском районе и добиться добавления в проект Генерального плана предложений по строительству путепроводов в створе Ропшинского шоссе в Петергофе и в створе Дворцового проспекта и улицы Морской в Ломоносове, а открытие нового участка проспекта Ветеранов помогло разгрузить главную транспортную артерию для жителей Петродворцового района – Санкт-Петербургское шоссе. Социальная инфраструктура тоже не стоит на месте: в Стрельне в этом году откроется новая современная поликлиника, в Петергофе открылся детский сад, в Ломоносове построили новое уникальное здание для детской школы искусств им. И.Ф. Стравинского. Получилось добиться согласования строительства новых школ в Горелово в районе Колобановской улицы и в Петергофе в районе Ропшинского шоссе. Но впереди у нас ещё много проблем и задач, которые только предстоит решить. Для этого я буду делать всё, что в моих силах», — рассказал депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от фракции «Единая Россия» Михаил Барышников.

#предварительноеголосование2021

Заявки на предварительное голосование