Вместе мы — Стрельна
  • 01.04.2021 23:39
  • Анонсы

31 марта главный редактор Вестей Стрельны Константин Чернэуцану встретился с администратором группы 5 веков истории Стрельны Аллой Садовниковой. С Аллой Олеговной они обсудили самый яркий материал года — её статью «Давайте любить животных по-людски, а не по-свински» о неосторожном и негигиеничном кормлении бездомных птиц и животных. Главный редактор поблагодарил Аллу Садовникову за активное участие в жизни Стрельны и твёрдую жизненную позицию. Вместе они обсудили варианты взаимодействия редакции, администрации и жителей, а также предстоящий общероссийский субботник. В рамках апрельского месячника благоустройства будет особенно актуально заняться проблемой мусора на территории вблизи Львовского дворца.

Дата проведения субботника: 24 апреля 2021 года

Точки сбора (здесь можно будет получить мешки для мусора и перчатки):

Санкт -Петербургское шоссе д.69;

Львовская д.23;