Наркотики – это всегда риск
  • 07.04.2021 22:30

«Профилактика наркомании должна начинаться с семьи. Важнейшим моментом по-прежнему остаётся пример родителей, в особенности в том, что касается трезвого образа жизни. Важно, чтобы взрослые понимали, что открытое общение и доверительные отношения в семье смогут уберечь их ребёнка от этой страшной болезни», – отметила депутат МО пос. Стрельна, член партии «Единая Россия» Елена Сергиеня.

У того, кто постоянно употребляет наркотики, постепенно снижается чувствительность к ним. Через некоторое время для достижения радости обычных доз уже не хватает. Жертва наркомании вынуждена увеличить дозу. Впоследствии не хватает и этого, тогда происходит переход к более сильному наркотическому веществу. Так, постепенно, человек приобщается к сильным наркотикам, избавления от которых почти нет.

Наркотики – это всегда риск

МКУ «Стрельна»,