Открытие выставки Виктора Тихомирова
  • 07.04.2021 22:33
  • Новости Стрельны

10 апреля в 15:30 в Библиотеке семейного чтения им. Ю. Инге состоится открытие выставки художника, писателя, кинорежиссёра Виктора Тихомирова «БиблиоГалактика», а также презентация его новой книги «Тысяча и одна любовь».

Творчество Виктора Тихомирова – это многообразность окружающего мира, мифотворчество. Отсюда такое разнообразие сюжетов, сказочность персонажей, их трагичность и юмористичность. В области изобразительного искусства он известен как художник и один из основателей группы «Митьки», преподаватель графики и живописи. В области литературы – как писатель и журналист. В кинематографе Виктор Тихомиров предстает перед зрителем в качестве режиссёра авторского кино.

Творческая встреча пройдёт с соблюдением всех противовирусных мер. При себе рекомендовано иметь средства индивидуальной защиты.

Место проведения: ул. Орловская, 2

#стрельнакультура #выставка