«Эпиваккорона» от «Вектора» демонстрирует прекрасные результаты в борьбе с коронавирусом
  • 16.04.2021 22:07
  • Новости Стрельны

Главным преимуществом второй вакцины от COVID-19 является мягкое действие. В основе «ЭпиВакКороны» лежат пептиды, которые стимулируют образование только необходимых антител, исключая избыточную нагрузку на организм и иммунную систему. Результаты 1 и 2 фаз испытания «ЭпиВакКороны» показали, что у всех привитых выработались антитела, нейтрализующие вирус.

«Лично я уже сделал прививку и чувствую себя хорошо. Рекомендую всем жителям Стрельны пройти антиковидную вакцинацию. Только так мы сможем выработать коллективный иммунитет и противостоять вирусу», — заявил Глава Муниципального образования посёлок Стрельна, член партии «Единая Россия» Валерий Беленков.

Перечень прививочных пунктов в Петербурге, где можно поставить прививку «ЭпиВакКороны», доступен по ссылке:

ПЕРЕЧЕНЬ ПРИВИВОЧНЫХ ПУНКТОВ В ПЕТЕРБУРГЕ

Записаться на вакцинацию можно:

• на портале «Госуслуги» ПОРТАЛ "ГОСУСЛУГИ"

• через сервис «Здоровье петербуржца» СЕРВИС «ЗДОРОВЬЕ ПЕТЕРБУРЖЦА»

• позвонив в районную поликлинику. Номера телефонов доступны по ссылке НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ

• по единому номеру 122

Источник: Петербург против коронавируса