Поздравления с днём местного самоуправления
  • 21.04.2021 21:21
  • Новости Стрельны

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургский Дом национальностей сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего людям.

Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право участвовать в решении самых насущных вопросов жизнедеятельности. А цель муниципальных органов власти - защита прав людей и обеспечение достойного уровня жизни.

Работа муниципального служащего требует широкого спектра знаний в разных сферах деятельности, большой ответственности, постоянного самоконтроля, выдержки, пунктуальности и коммуникабельности в общении с людьми. Именно от вашего профессионализма, опыта, компетенции во многом зависит наше будущее.

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургский Дом национальностей плодотворно сотрудничают с муниципалитетами города. Вместе, и благодаря вашему неравнодушию, нам удаётся сделать так, чтобы представители всех народов в любой точке города могли чувствовать себя комфортно.

Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком, но столь необходимом деле добросовестного служения Санкт-Петербургу!

Председатель Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Олег Капитанов

Директор Санкт-Петербургского Дома национальностей Валерий Николаев

Поздравления с днём местного самоуправления