Газ приходит в каждый дом
  • 03.05.2021 23:33

«Проблема газификации частных домов уже давно стоит ребром. Но пока не решён вопрос финансирования проекта – радоваться рано. Будем надеяться, что реализация этой инициативы пройдёт в заявленный срок», — отметил депутат Муниципального образования посёлок Стрельна Павел Горбунов.

Подключение жилого дома к газовым магистралям дорого, многие не могут себе этого позволить. Но теперь всё изменится. Благодаря поручению президента, газификация в стране будет ускорена – появится план по бесплатному подключению домов к газовым магистралям и единый оператор. Все подробности – в видеоролике

Газ приходит в каждый дом

МКУ «Стрельна»,