Выставка вышивки «Рисую нитью»
  • 03.05.2021 23:46
  • Новости Стрельны

1 мая в галерее Львовского дворца состоялось открытие выставки вышивки Натальи Савиновой «Рисую нитью».

«Вышивать я начала после выхода на пенсию. Я долго думала, чем заняться и решила попробовать вышивать, ну и, как говорят, не смогла остановиться», – рассказала Наталья.

На создание своих картин Наталью Валентиновну вдохновляют окружающая природа, женские лица и всё то прекрасное, что находится вокруг неё.

С организацией этой выставки мастеру помогали её близкие друзья и подруги Юлия Нестерова и Наталья Тара . Если бы не их идея, Наталья Валентиновна никогда бы не подумала о том, что своё творчество можно показать «всему миру».

«Искусство – это огромный труд. Мы являемся большими поклонниками творчества Натальи и даже уже приобрели несколько картин. Очень радует то, что ручной труд в наше время процветает и мы имеет возможность видеть своими глазами рукотворные картины» – поделились своим впечатлением с редакцией «Вестей Стрельны» гости выставки Светлана и Юлия.

Прекрасным подарком к открытию выставки стали романсы и произведения исполнительницы старинных, современных и авторских песен Натальи Корниловой.

В завершении вечера, на импровизированном фуршете гости еще раз поздравили автора выставки с успехом и пожелали ей дальнейшего роста.

Напоминаем, что выставка будет работать до 30 мая. Если вам понравится картина, договорившись с автором, вы сможете ее приобрести. Ждём всех в гости.

Анастасия Чагина

Фото: Мария Сивохина

#мо_стрельна #стрельнакультура #вестистрельны #стрельнадосуг

Выставка вышивки «Рисую нитью»