Бессмертный полк в онлайн-формате
  • 03.05.2021 23:49
  • Новости Стрельны

«У меня оба деда участвовали в Великой Отечественной войне. Один дед во время войны был совсем молод и участвовал только под конец, а второй погиб, защищая Украину. Движение «Бессмертный полк» очень нужно для того, чтобы память о подвигах наших предков продолжала жить», – поделилась почётный гражданин Стрельны Галина Николаевна Ерегина.

Для многих петербуржцев уже стало доброй традицией участвовать в ежегодной акции памяти «Бессмертный полк».
В этом году торжественное шествие героев состоится в онлайн-формате.
Как зарегистрировать героя своей семьи и где посмотреть трансляцию шествия – смотрите в нашем коротком видеоролике

#БессмертныйПолк #БессмертныйПолкРоссии #БессмертныйПолкОнлайн #БессмертныйПолк2021

Бессмертный полк в онлайн-формате

МКУ «Стрельна»,