В мае на бабушек не рассчитывайте!
  • 03.05.2021 23:51
  • Новости Стрельны

«АВИП уже более более 20 лет реализует социально значимые проекты, направленные на повышение качества жизни социально незащищённых слоёв населения. Праздничные мероприятия освещают основные программы работы организации. И могу с уверенностью сказать — будет интересно!» — подчеркнула депутат МО пос. Стрельна Лидия Ворошилова.

Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» в честь своего дня рождения проведёт серию открытых городских мастер-классов, тренингов и встреч. У любого петербуржца элегантного возраста появится возможность на один день стать моделью, научиться готовить блюдо 40-х, брать интервью, использовать гаджеты и смартфоны.

Мероприятия пройдут в Народном доме АВИП (Прилукская, 24).

4 мая (с 11:00 до 13:00) – Модный дом «Пава» представит открытый тренинг по подиумному шагу от Топ-модели, актёра, коучера по фотопозированию и дефиле, режиссёра-постановщика модных показов Дмитрия Захарова. «Дачное дефиле в стиле Casual» научит элегантных горожан быть красивыми на природе!

5 мая (с 11:00 до 13:00) – Кулинарная школа-студия «Вкусно и Полезно» представит КУХНЮ ПОБЕДЫ. Шеф-повар Константин Вагу расскажет и приготовит блюда 40-х. Лучшие творческие коллективы Народного дома АВИП исполнят песни и танцы военных лет.

6 мая (с 11:00 до 15:00) – День компьютерной грамотности! Серия мастер-классов по использованию гаджетов, смартфонов от педагогов легендарного проекта «Бабушка и дедушка онлайн».

7 мая (с 12:00 до 13:30) – Школа Народной журналистики представит лекцию: «Интервью: что сказать, чтобы сказали». Ведущий – журналист «78» канала Михаил Титов.

12 мая (12:00) – гостем Народного дома АВИП станет Главный специалист по геронтологии и гериатрии, заслуженный деятель науки РФ, профессор, президент Европейской ассоциации геронтологии и гериатрии (2011-2015 гг.), член-корр. РАН, Владимир Хацкелевич Хавинсон. Эксперт долголетия проведёт лекцию: «Профилактика и лечение covid-19».

(13:00) – дефиле «Парад моделей» ведущие участники Модного дома «Пава» представят весенние образы под аккомпанемент рок-группы «Cool Guys».

Полную информацию о мероприятия вы можете узнать на сайте: avip-spb.ru

Либо в социальных сетях: vk.com/avipspb

фото Андрей Юрьевъ

В мае на бабушек не рассчитывайте!

МКУ «Стрельна»,
Газета «Вести Стрельны»: