Фестиваль ГТО в Петродворцовом районе
  • 27.05.2021 22:16
  • Анонсы

8 июня на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петродворцового района Санкт-Петербурга» состоится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

К участию в Фестивале допускаются сотрудники учреждений и население Петродворцового района Санкт-Петербурга в возрасте от 18 лет и старше:

- прошедшие регистрацию на официальном Интернет-портале комплекса ГТО (www.gto.ru)

- имеющие медицинский допуск

- имеющие спортивную форму, соответствующую выполняемому нормативу.

К участию допускаются команды учреждений Петродворцового района, а также индивидуальные участники. Состав команды – не менее 4 человек, независимо от пола и возраста.

Для участия в Фестивале представителю команды необходимо направить предварительную коллективную заявку по форме (Приложение №1 в прикреплённом файле) по адресу: petrodvorets-gto@mail.ru, с указанием в теме письма «Фестиваль, заявка» и наименование учреждения. Оригиналы заявок сдаются главному секретарю в день проведения Фестиваля.

Индивидуальные участники подают предварительную заявку по установленной форме (Приложение №2 в прикреплённом файле).

Срок предоставления предварительной заявки в электронном виде – до 3 июня 2021 года

Место проведения Фестиваля: г. Ломоносов, ул. Михайловская, д. 29 А (вход со стороны ул. Дегтярёва)

Дата проведения: 8 июня 2021 года

Время проведения: 10:00 – 18:00

График для каждой команды будет направлен в организации 4 июня, в соответствии с поданными заявками.

Фестиваль ГТО в Петродворцовом районе

МКУ «Стрельна»,