Открытый приём депутатов третьего округа во дворе дома 13 по ул. Грибоедова
  • 07.06.2021 17:12

1 июня в адрес депутатов 3-го округа Артёма Иванова и Лауры Стогнеевой поступило обращение от жителей ул. Грибоедова, 13 в лице Валентины Чвановой.

Обращение было следующим: «Просим Лауру Стогнееву и Артёма Иванова принять опубликованные предложения как официальное обращение жителей дома 13 по ул. Грибоедова:

1. Помочь администрации МО пос. Стрельна организовать регулярную и качественную уборку дворовой территории, взять под свой депутатский контроль.

2. Помочь администрации устранить брак при ремонте спортивной площадки в нашем дворе. Сделать это за счёт подрядчика и специалистов отдела благоустройства, не обеспечивших контроль качества.

3. Установить на спортивной площадке видеокамеру с целью обеспечения сохранности оборудования.

4. Инициировать по просьбе жителей изменение границ третьего избирательного округа. Целесообразно передать дома 3, 5, 7, 11, 13 на ул. Грибоедова в состав четвёртого избирательного округа. В настоящее время эти дома лишь придаток к территории, которая располагается за железной дорогой, где проживает основная часть избирателей.

5. С учётом особенностей волнующих жителей проблем, проводить личный приём граждан не только во Львовском дворце, но и по месту жительства избирателей, на дворовых территориях.

Жители всегда открыты к обсуждению».

Предложение и приглашение были приняты, и 3 июня депутаты 3-го округа VI созыва встретились с избирателями по данному адресу. В беседе с жителями было решено не пересматривать границы округов, а приступить к активному взаимодействию между депутатами и избирателями.

Депутаты благодарят жителей ул. Грибоедова, д.13 за неравнодушное отношение к проблемам и вопросам, связанным с жизнью и благоустройством Стрельны. Волнующие вопросы и просьба взяты на контроль. Депутаты обязались сообщать о результатах работы, в том числе в рубрике газеты «Вести Стрельны» «Дневник депутата».

фотограф Наталья Измайлова

Открытый приём депутатов третьего округа во дворе дома 13 по ул. Грибоедова