Асоциальные соседи
  • 08.06.2021 20:19

К депутату МО пос. Стрельна Руслану Ермоленко обратились жители дома 63в по Санкт-Петербургскому шоссе. Стрельнинцы пожаловались народному избраннику на асоциальное поведение обитателей одной из квартир.

Депутат встретился с соседями, чтобы разобраться в ситуации. Они рассказали, что на одном из этажей дома находится неблагополучная квартира, в которой нелегально проживает сын собственницы и ещё несколько граждан, склонных к употреблению спиртных напитков. Жильцы содержат помещение в антисанитарных условиях, регулярно из окон выливают отходы. Руслан Ермоленко предложил пути решения проблемы и пообещал связаться с уполномоченным участковым.

Фото: Депутат Руслан Ермоленко

#мострельна #депутатермоленко

В рамках программы «Опубликование муниципальных правовых актов, доведение до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации».

Асоциальные соседи

МКУ «Стрельна»,