Есть в Стрельне: магазин «Фасоль» на Волхонском шоссе
  • 08.06.2021 23:39
  • Есть в Стрельне

Год назад по адресу Волхонское шоссе, 28 открылся продуктовый магазин шаговой доступности «Фасоль». 7 июля в рамках программы «Содействие развитию малого бизнеса на территории Муниципального образования» редакция газеты «Вести Стрельны» побывала в магазине и выяснила, что изменилось, и какие отделы открылись для жителей Стрельны.

Администратор Людмила Николаевна Попова рассказала нам, что теперь в магазине «Фасоль» есть отдел готовых блюд, а на выносных лотках продаются свежие овощи и фрукты. При входе вы можете приобрести вкуснейшие восточные сладости и сухофрукты. В мясном отделе вам предложат фермерское мясо высокого качества и свежезамороженную рыбу. Также в хлебном отделе есть свежие лепёшки, которые по утрам привозят прямиком из пекарни. Ассортимент позволяет жителям не ездить в центр Стрельны за продуктами, а покупать всё необходимое прямо у дома.

В здании на Волхонском шоссе, 28 также расположены пункт доставки интернет-магазина «OZON», шиномонтаж, а в скором времени готовится к открытию парикмахерская эконом-класса.

Наталия Ханенко

фотограф Мария Сивохина