Неудовлетворительный проезд на Кропоткинской
  • 10.06.2021 10:14
  • Новости Стрельны

В социальных сетях жители Стрельны активно обсуждают проезд на Кропоткинской улице. «Очередное ДТП на Кропоткинской улице! Из-за припаркованных автомобилей каршеринга и доставки суши жителям Стрельны не разъехаться! Где местные депутаты? Сколько этот хаос будет продолжаться?» – уверен подписчик.

Наш фотокорреспондент побывал на месте аварии, однако затруднительной дорожной обстановки не обнаружил. «Я и сам живу на этой улице и постоянно езжу здесь. Не назвал бы это место проблемным. Согласен, улица действительно узкая, но это типично для Петербурга. Как водитель рекомендую автолюбителям быть внимательнее и лишний раз не спешить», – отметил депутат МО пос. Стрельна Павел Горбунов.

Если вы видите неправильно припаркованный автомобиль, то обратитесь в ГИБДД, чтобы привлечь водителя к ответственности. Зафиксируйте факт нарушения правил остановки или стоянки. Это может быть фото или видео. На фото должна быть запечатлена вся важная фактическая информация: читаемый госномер автомобиля, сам автомобиль, подтверждение факта его нарушения (дорожные знаки, несколько ракурсов общего плана, где видна обстановка, и так далее).

Фото: Екатерина Фёдорова

Неудовлетворительный проезд на Кропоткинской