Горел дом почётного жителя, ветерана ВОВ Игоря Роллера
  • 10.06.2021 10:18
  • Новости Стрельны

9 июня на Волхонском шоссе, 16 произошёл пожар. Загорелся дом почётного жителя Стрельны, ветерана Великой Отечественной войны Игоря Станиславовича Роллера.

На месте происшествия работали 24 человека личного состава под руководством директора ПСО Петродворцовый Владимира Солодкова. Прибыли службы жизнеобеспечения, а также глава Местной администрации Ирина Климачёва. Почётный житель, его дочь и зять живы. Но дом серьёзно пострадал – полностью сгорели чердак и второй этаж. Вещи, в том числе и картины Игоря Станиславовича, залиты водой. Не все работы удалось спасти.

В ликвидации огня приняли участие сотрудники ПСО Петродворцовый и огнеборцы Пожарно-спасательной части № 20 Красносельского района.

Сейчас газета «Вести Стрельны» выясняет подробности. Новость дополняется.

Фото: Екатерина Фёдорова

Горел дом почётного жителя, ветерана ВОВ Игоря Роллера