Ломоносовский городской дом культуры приглашает
  • 10.06.2021 10:30
  • Анонсы

«12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России», – депутат МО пос. Стрельна Лаура Стогнеева.

• 11 июня в 18:00 в Ломоносовском городском доме культуры состоится праздничный концерт «Нет страны прекраснее тебя, Россия». Вход по пригласительным билетам. Билеты можно получить на вахте Дома культуры с 8-го июня.

Для вас выступят профессиональные артисты из Санкт-Петербурга, а также творческие коллективы Петродворцового района: ансамбль песни и танца «ХОХЛОМА», Дмитрий Подражанец и Анастасия Донец – солисты Мариинского театра, Лауреат международных и всероссийских вокальных конкурсов – Анастасия Макарова, творческий коллектив «ГАРДАРИКА», Заслуженный народный коллектив Хореографический ансамбль «Варенька» и другие.

• 13 июня в 15:00 в Ломоносовском городском доме культуры пройдёт первый Всероссийский фестиваль фламенко «ALEGRIA». Он пройдёт в двух отделениях. В первом отделении зрителей ждут выступления участников под фонограмму, а во втором отделении под «живой» звук. Фестиваль собрал участников из разных городов и регионов России. Приходите и поддержите участников своим вниманием и аплодисментами. Любители фламенко, ждём вас!!!

Ломоносовский городской дом культуры приглашает

МКУ «Стрельна»,