В гостях у Галины Журавлёвой
  • 10.06.2021 10:33
  • Новости Стрельны

9 июня корреспонденты газеты «Вести Стрельны» побывали в гостях у председателя общественной организации «Малолетние узники фашистских концлагерей» Галины Ивановны Журавлёвой. Куратор по культуре МО пос. Стрельна Диана Алексеева поздравила именинницу с 80-летием и вручила ей подарок от муниципалитета.

Галина Журавлёва живёт в Стрельне с 1960-го года. 14 лет она проработала начальником отдела кадров на «Азервинзаводе», потом более 10 лет на «Промторге» в той же должности. «Такие общественные организации, как наша, нужны для того, чтобы современное поколение знало о подвиге их предков. Хочется, чтобы люди знали, что мы помним и живы», – отметила Галина Ивановна.

Депутаты Муниципального образования посёлок Стрельна, Местная администрация и редакция «Вестей Стрельны» поздравляют Галину Ивановну с 80-летием и желают ей долгих лет жизни, мира и согласия в семье, здоровья и хорошего настроения!

Фото: Екатерина Фёдорова

В гостях у Галины Журавлёвой