Стрельна за экологию и комфорт
  • 09.10.2017 11:34
  • Новости МО Стрельна

Цель организаторов субботней акции «Мы за природу сегодня в ответе» - привлечь внимание к проблемам окружающей среды, внести свой вклад в развитие культуры пользования городскими территориями.

7 октября 2017 участники акции под громкую музыку на площади у Львовского дворца раздавали приглашения на осенний городской субботник, который в этом году пройдет 21 октября. Муниципальные власти в надежде, что будут услышаны, дарили памятные сувениры всем, кто присоединялся к призывам молодых агитаторов, каждому, кто выражал готовность внести свой вклад в создание комфортной городской среды. Таких было не много, однако достаточно, чтобы муниципалы могли с оптимизмом смотреть в будущее.

Глава администрации МО пос. Стрельна Ирина Климачева отметила, что и дальше будет работать над тем, чтобы жителям в нашем поселке и гостям было комфортно в Стрельне.

Подробный фотоотчет

Стрельна за экологию и комфорт