День народного единства вместе с депутатом Барышниковым
  • 08.11.2017 15:53

4 ноября, в День народного единства во Львовском дворце, а затем в Удельном парке депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников объединял, как всегда, вокруг партийных рядов «Единой России» стрельнинцев, жителей нашего города.

В Удельном парке состоялся митинг в честь Дня народного единства, организованный Санкт-Петербургским региональным отделением партии «Единая Россия».

Колонну стрельнинцев возглавила Глава местной администрации МО пос. Стрельна Ирина Климачева. На митинге выступили: председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров, вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов и депутат Государственной Думы РФ Сергей Боярский.

После официальной части состоялся праздничный концерт. Во Львовском дворце, перед отъездом на митинг, депутат ЗакСа СПб Михаил Барышников встретился с наиболее активными сторонниками партии «Единая Россия», часть которых и увез с собой в Удельный парк на автобусе.

День воинской славы - День народного единства отмечается 4 ноября в нашей стране с 2005 года. Этот праздник - воспоминание о том, как 4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских интервентов, отстояв суверенность столицы и государства.

День народного единства вместе с депутатом Барышниковым