Поздравление председателя ЗакСа Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым
  • 06.12.2017 15:29

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

По традиции мы встречаем новогодние праздники в теплом семейном кругу, подводим итоги уходящего года, с надеждой на лучшее и оптимизмом строим планы на будущее.

Благодаря созидательному труду петербуржцев в 2017 году открыты новые школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные центры, созданы новые инновационные предприятия. Петербург достойно принял участников игр Кубка Конфедераций FIFA 2017.

В Новом 2018 году приоритетами для нашего города будут оставаться социальная политика, здравоохранение, образование, экономическое развитие. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить достижения уходящего года, повысить качество жизни горожан.

Пусть Новый год принесет в каждую петербургскую семью мир и согласие, любовь и гармонию, только светлые, добрые события.

От всего сердца в Новом году желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья и благополучия, исполнения всех заветных желаний!