Стрельна в Новый год
  • 09.01.2018 14:33
  • Новости Стрельны

В новогоднюю ночь казалось, что вся Стрельна вышла гулять. Традиционные празднества прошли вокруг елки у Львовского дворца.

На территории Муниципального образования поселок Стрельна, как обычно, в 0.30 Дед Мороз со Снегурочкой приветствовали собравшихся, начав тем самым увлекательный концерт, подаренный стрельнинцам муниципалитетом. На сцене выступали артисты Санкт-Петербургской эстрады: группа "Джига-дрыга", Ирина Эмирова, Братья Славяне и многие другие. Ведущие и артисты проводили конкурсы.

Заезжие стиляги танцевали вместе с гостями праздника. Музыка в стиле DISCO не оставила равнодушным никого. Танцевали все - от мала до велика до тех пор, пока небо над Стрельной (ровно в 3 часа ночи) не озарилось залпами праздничного фейерверка, который под новогоднюю музыку и ознаменовал начало Нового 2018 Года.

Однако и после фейерверка никто не хотел расходиться, да и сам Dj Svetlov так полюбил стрельнинцев и гостей поселка, что был готов встретить рассвет за своим диджейским пультом.

Смотреть фотоотчет

Стрельна в новый год Стрельна в новый год Стрельна в новый год Стрельна в новый год Стрельна в новый год Стрельна в новый год

Стрельна в Новый год