23 февраля – День защитника Отечества
  • 05.02.2018 17:10

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем защитника Отечества.

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - один из самых значимых праздников для всех россиян. В этот день мы чествуем всех, кто посвятил себя служению Отчизне, кто с оружием в руках защищает рубежи нашей Родины, сражается с международным терроризмом за ее пределами!

Россия свято хранит и будет хранить память воинах всех поколений, погибших, защищая Отечество.

Особые слова благодарности ветеранам, отстоявшим наш город и страну в годы Великой Отечественной войны. Благодаря их мужеству и героизму мы живем под мирным небом в сильном и независимом государстве!

Санкт-Петербург вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности России, поднятие престижа армии. Петербургские предприятия обеспечивают армию и флот самыми современными вооружениями. Вузы города готовят высококвалифицированные кадры практически для всех видов и родов войск.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине!