Вячеслав Макаров поздравил петербурженок с Международным женским днем
  • 05.03.2018 10:12

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров поздравил жительниц Северной столицы с Международным женским днем. Обращаясь к ним, Вячеслав Макаров, в частности, сказал:

«Дорогие петербурженки! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! Этот светлый весенний праздник символизирует гармонию и мир, любовь и красоту. Все эти качества олицетворяете вы, наши добрые, милые женщины.

Представительницы прекрасной половины человечества испокон веков являются хранительницами семейных ценностей, воспитывают детей и создают домашний уют. Именно вы вдохновляете нас на самые достойные дела и мужественные поступки. В вас подлинная сила России.

Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочери! Каждый день вы дарите нам тепло и радость, своей заботой и мудростью делаете нас сильнее и лучше.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия».