Наши победили в Ломоносове
  • 01.03.2018 19:15
  • Новости спорта

Главный трофей турнира, посвящённого 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, кубок МО г. Ломоносов привезли в Стрельну воспитанники стрельнинского отделения детско-юношеского спортивного центра таэквон-до "Тайфун" (руководитель и тренер - Джабаров Хуршеджон Мадаминович).

Ломоносов принимал в минувшие выходные большой турнир по тхэквон-до. Открытый турнир собрал в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром» около 130 спортсменов разного возраста и более 300 зрителей, пришедших поболеть за своих детей или просто посмотреть на соревнования.

Самым юным участникам турнира совсем недавно исполнилось по четыре года, а возраст самого старшего спортсмена приблизился к 18-ти годам.

Жаркие, бескомпромиссные поединки создавали атмосферу большой битвы. 50 комплектов наград, 50 кубков победителей и много сладких призов разыграли воспитанники секций тхэквон-до Петродворцового района.

Организаторами этого турнира выступили местная администрация муниципального образования город Ломоносов, местная Петродворцовая общественная организация инвалидов войны в Афганистане, Детско-юношеский спортивный центр таэквон-до «Тайфун».

На торжественном открытии турнира присутствовали петродворчане, воины, ветераны войны в Афганистане — Сергей Георгиевич Выдренко и Игорь Борисович Булучёв, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Иванович Барышников.

От лица организационного комитета турнира хочется выразить отдельные слова благодарности официальному спонсору соревнований — СПАО «Ингосстрах» за предоставленные призы и подарки и активную поддержку детского спорта.

Наши победили в Ломоносове