9 мая – День Победы
  • 12.04.2018 18:07

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем Победы.

Дорогие ленинградцы-петербуржцы! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляю вас с 73-й годовщиной Великой Победы!

День Победы - это священный праздник для всех россиян, для каждой ленинградской-петербургской семьи. Победа над фашизмом досталась ценой миллионов жизней наших соотечественников, сражавшихся за свободу и независимость Родины, освобождавших мир от коричневой чумы. Беспримерное мужество и самоотверженность фронтовиков, тружеников тыла навеки вписаны золотыми буквами в героическую летопись России.

Вечная память и слава доблестным защитникам Отечества!

Отдельные слова благодарности и глубочайшего уважения выражаю ветеранам, жителям блокадного Лениграда, которые вынесли страшные испытания в годы блокады и отстояли наш прекрасный город.

От всей души желаю всем ленинградцам-петербуржцам крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

С Днем Победы!