Поздравление С днем Города от Депутата Вострецова С.А.
  • 17.05.2018 19:09

Дорогие друзья!

315 лет назад царь-реформатор Петр Первый основал наш замечательный город - Северную столицу России, где нам повезло жить, учиться, работать, растить детей, строить планы на будущее.

Это огромное счастье и большая ответственность - быть петербуржцем, чувствовать себя наследником славных традиций нашего гордого города. Какие бы испытания ни выпадали на долю ленинградцев-петербуржцев, нас всегда поддерживает, подпитывает потрясающе светлая энергетика Невского края.

Сейчас Петербург динамично развивается, руководство города старается, чтобы каждый из нас был востребован, получил возможность раскрыть свои таланты и приносить пользу, чтобы жить в Петербурге было комфортно и безопасно. А сиюминутные сложности преодолеем вместе! Искренне желаю нам всем  доброго здоровья, счастья, благополучия, удачи, процветания!

Наш город – самый лучший, а вместе мы – Петербург!
С Днем рождения родного города!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.