Кошки для детей
  • 19.05.2018 10:47
  • Новости Стрельны

13 мая в Стрельне, в известном концертном зале Петродворцового колледжа (Театральная аллея, д.19), состоялся музыкальный спектакль для семейного просмотра «Кошки».

Каждая кошка в этой сказке была особенная и неповторимая. На крыше, например, жил кот по имени Повар, который мечтал всем приготовить вкусный обед. Кошка Актриса искала человеческой ласки, а влюбленный в неё кот по имени Герой всегда всех защищал. С ними были также: Мамочка, Циркач и Шпилька.

Это поучительная история о том, как плохо воровать, предавать, ссориться. В спектакле звучали известные музыкальные произведения, были танцы с элементами жонглирования, гимнастические упражнения и чечётка.

Новость и фотографии от нашего специального корреспондента Натальи Сомовой.

Кошки для детей