Музыка и танцы Львовского дворца
  • 12.06.2018 12:30
  • Новости МО Стрельна

9 июня в сквере у Львовского дворца в Стрельне стартовал цикл музыкальных вечеров "Музыка Львовского дворца". Глава местной администрации Ирина Климачёва и глава МО посёлка Стрельна Валерий Беленков поблагодарили организатора этих вечеров Светлану Исаеву за столь прекрасные вечера, которые уже становятся традицией в нашем посёлке. В этот раз перед жителями Стрельны прозвучали современные хиты от трио "Арт-Либитум": голос - Анна Епифанова, саксофон и голос - Иннокентий Миров, клавиши - Ефим Рычкин.

Музыка, по-прежнему, поднимала зрителей со стульев и невольно заставляла танцевать. Как и в прошлом году, концерты будут проходить по субботам на площади у Львовского дворца 2 раза в месяц. На следующем концерте 23 июня прозвучат песни военных лет. Приглашаем всех желающих! Смотрите наши репортажи.

Новость и фото от Натальи Сомовой. Видео прямого эфира от редакции газеты «Вести Стрельны».

Музыка и танцы Львовского дворца