Новости
Автор видео Александра Короткова ученица 11 класса школы №421.
Мероприятия на март - апрель 2020 года в КЦ "Каскад".
В канун празднования Международного женского дня сотрудники ГИБДД Петродворцового района в рамках акции «Цветы для автоледи» поздравили женщин автолюбительниц с 8 Марта.
14 марта в 10:00 (суббота ) приглашаем детей и родителей на экскурсию на 61-й бронетанковый ремонтный завод.
7 марта в галерее Львовского дворца состоялось открытие персональной выставки акварели Светланы Сягаевой «Благословенная Армения».
7 марта редакция Газеты «Вести Стрельны» побывала в гостях у директора Дома детского творчества Петродворцового района жительницы Стрельны Светланы Васильевой. По просьбе благодарного коллектива ДДТ мы пришли поздравить Светлану с 55-летием.
Депутаты Муниципального совета МО пос. Стрельна Денис Ежов и Артем Иванов встретились с Юлией история которой некоторое время назад была рассказана в сообществе газеты «Вести Стрельны».
6 марта в галерее Львовского дворца прошёл концерт детских творческих коллективов к Международному женскому дню. Ребята пригласили на праздник своих мам и бабушек.
Уважаемые жители посёлка Стрельна! Местная администрация приглашает вас принять участие в рейтинговом голосовании по проектам благоустройства территорий подлежащих ремонту и реконструкции в соответствии с региональным проектом «Формирование комфортной городской среды на 2023-2024 годы».
От всего сердца поздравляем Вас с Международным женским днём!
Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с международным женским днем! Недаром в России 8 марта - это общенациональный праздник.
Дорогие петербурженки! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
8 марта в 13.00 в Петербурге пройдёт шествие «Ни шагу без комплиментов» посвященное Международному женскому дню.
В августе 2020 года мы будем праздновать 520-летие нашей любимой Стрельны.
4 марта редакция Газеты «Вести Стрельны» побывала на 92-летии Надежды Ивановны Сибилевой.
4 марта на базе школы №413 прошла Городская научно-практическая конференция «Проектирование системы профессионального взаимодействия педагога с родителями обучающихся как условие повышения качества образования».
В медиафоруме принимают участие более 200 человек – представители ЦИК России руководители и работники аппаратов избирательных комиссий субъектов Российской Федерации электоральные журналисты из различных регионов страны эксперты в сфере избирательного права и процесса представители научно-экспертного сообщества.
